BorderGame
CERCASI QUALCHE D'UNO CHE MI CONVERTA QUESTI VIDEO IN MP3 - Versione stampabile

+- BorderGame (https://www.bordergame.it)
+-- Forum: Off Topic (/Forum-Off-Topic)
+--- Forum: Musica (/Forum-Musica)
+--- Discussione: CERCASI QUALCHE D'UNO CHE MI CONVERTA QUESTI VIDEO IN MP3 (/Thread-CERCASI-QUALCHE-D-UNO-CHE-MI-CONVERTA-QUESTI-VIDEO-IN-MP3)



CERCASI QUALCHE D'UNO CHE MI CONVERTA QUESTI VIDEO IN MP3 - lougyt - 09-11-2012 11:20 PM

Bela ragazzi come da titolo cercavo un mona (per restare in tema) che mi convertisse i seguenti linkdi youtube in mp3 (sono capace ma ho problemi con internet e ci impiega 2 anni) Ovviamente +10 a chi me li converte SOLO IN MP3 DATO CHE LI DEVO METTERE SULL'IPOD e me li uppa su Mediafire o non so…

Link1: Questo Qui

Link2: Ecco Qui!

Link3: Il terzo per te Big Grin

Link4: Ecco L'ultimo Big Grin

Link5:L'ultimissimoBig Grin

Ricordate Un Bel +10 a chi me li converte e me li uppa su mediafire (preferibilmente) senò vedete voi basta che sia gratis Big Grin Scrivetelo pure qua sotto il link con tutte e 5 gli mp3 oppure in pm Grazie in anticipo… Se il servizio sarà veloce darò anche +15 Big Grin Ciao belli


RE: CERCASI QUALCHE D'UNO CHE MI CONVERTA QUESTI VIDEO IN MP3 - gaetacoso97 - 20-11-2012 07:42 PM

Ti servono ancora? @[lougyt]


RE: CERCASI QUALCHE D'UNO CHE MI CONVERTA QUESTI VIDEO IN MP3 - lougyt - 20-11-2012 10:20 PM

No D:


RE: CERCASI QUALCHE D'UNO CHE MI CONVERTA QUESTI VIDEO IN MP3 - 'Hayabusa00 - 24-11-2012 02:31 PM

Allora chiudo Wink