BorderGame
BOT MINIGAME CERCASI - Versione stampabile

+- BorderGame (https://www.bordergame.it)
+-- Forum: NosTale (/Forum-NosTale)
+--- Forum: Domande e Risposte (/Forum-Domande-e-Risposte)
+--- Discussione: BOT MINIGAME CERCASI (/Thread-BOT-MINIGAME-CERCASI)



BOT MINIGAME CERCASI - Mega-Jack - 11-11-2013 03:53 PM

Ciao raga Smile Sul forum c'è ancora un bot minigame funzionante? O sono stati fixati tutti? Grazie anticipatamente per le risposte Smile


RE: BOT MINIGAME CERCASI - Mega-Jack - 16-11-2013 12:44 AM

up t.t


RE: BOT MINIGAME CERCASI - amgineyoccc - 17-11-2013 09:49 PM

non ci sono bot minigame al momento, attendi la v6 del devil silence oppure il bot di shacker Smile


RE: BOT MINIGAME CERCASI - Mega-Jack - 18-11-2013 04:33 PM

Okkay Smile si può chiudere


RE: BOT MINIGAME CERCASI - ~Atarie - 05-12-2013 01:02 AM

Di bot minogame c'è quella di Giorigo! NosEasy, penso funzioni per i minigame, in caso contrario ci perdi il pg xD.


RE: BOT MINIGAME CERCASI - Mega-Jack - 05-12-2013 11:41 AM

NosEasy contiene hack, exp bot e spam bot


RE: BOT MINIGAME CERCASI - ~Giorigo1~ - 05-12-2013 04:47 PM

NosEasy si ricorda i tempi della guerra..
E' costituito solamente da Minigame hack, ed alcuni bot ( tra cui non è presente quello per i minigame ! )
Probabilmente adesso ne creo uno per il taglia in autoit appena ho un po di tempo e voglia.
Credo che gli unici a disposizione per ora sono quelli di shacker, i quali dovrebbero ancora fungere.
Try to know Wink


RE: BOT MINIGAME CERCASI - ѕнιмox вιи - 05-12-2013 07:56 PM

(05-12-2013 04:47 PM)~Giorigo1~ Ha scritto:  NosEasy si ricorda i tempi della guerra..
E' costituito solamente da Minigame hack, ed alcuni bot ( tra cui non è presente quello per i minigame ! )
Probabilmente adesso ne creo uno per il taglia in autoit appena ho un po di tempo e voglia.
Credo che gli unici a disposizione per ora sono quelli di shacker, i quali dovrebbero ancora fungere.
Try to know Wink

~Giorigo1~ тι ∂ιcσ qυєℓℓσ cнє ѕтσ ѕνιℓυρραи∂σ є ∂σρσ 10 мιиυтι ρєиѕι gιà α cσмє fяєgαямι ℓ'ι∂єα ? мнα
cнι тι cαριѕcє cєятє νσℓтє.. внσ ! ναввé ∂αι.. νσяяà ∂ιяє cнє ιи αℓтяє σccαѕισиι ѕтαяò zιттσ..

cσмυиqυє ѕια, єccσνι ιℓ мισ вσт мιиιgαмє ( gιυѕтσ υи αѕѕαggισ ѕcяιттσ ιи 5 мιиυтι, ρєя тєѕтαяє ) http://adf.ly/aRHJm ( αѕρєттα 5 ѕєcσи∂ι є cℓιccα ѕυ ѕкιρ ιи αℓтσ α ∂єѕтяα, тι ρσятєяà αℓℓα ∂ιѕcυѕѕισиє υffιcιαℓє )